CONTENU Ventes à venir 28 mai 2022 Militaria Les armées allemande
2097
Lot de 4 cartouchières 4 cartouchières modèle 1909 dans différents états, différents marquages fabricants et dates, usure, patine, à nettoyer. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.