2096

Poignard de combat allemand Joli poignard de combat allemand, plaquettes en bois striées, dans son fourreau fer avec dispositif de suspension métallique. Pas de poinçon sur la lame. Usure et patine. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.