2094

Sac à pain du JR172 de Neuf Brisach en Alsace Brotbeutel en toile cachou insolée. Bien marqué au JR 172 et daté 1912. Manque l'anneau sur le rabat et un des anneaux arrière. Sangle en toile fabrication terrain. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.