2089

Tschapka troupe du 20e Ulan du Württemberg Belle Tschapka modèle 1889-94 troupe de Uhlan du Württemberg. Bien marquée sous les dents de loup BA XIII 1909 et UR20 1909. Garnitures maillechort, petite plaques aux armes du Württemberg. Jugulaires écailles bombées sur tourillons. Bonne Reichskokarde, bon Feldzeichen Württemberg troupe. Une belle coiffure intouchée, usure et patine. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.

1500 €