2083

Baïonnette S98 aA du 103 régiment saxon Baïonnette Seitengewehr S98 alter Art, poignée bois monobloc striée. Lame datée 1902. Baïonnette et fourreau régimentés tous deux au 104R 12e Compagnie 136e arme. Bouton poussoir fonctionnel. Usure et patine. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.