2056

Ensemble de 3 plaques de casque à pointe prussiennes Une très belle plaque de réserviste troupe, belle patine, avec ses pontets soudés d'origine. Une plaque troupe laiton, réparation à l'orbe et pontets absents et une relique de plaque de Kurassier avec de nombreux manques et sans fixations. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.