2038

Chope de réserviste du Fusilier Regiment 80 de Hanau Chope en porcelaine à motifs rehaussés à la main. Ebréchée sur la base. Couvercle d'origine surmonté d'un soldat. La pièce de pouce a été coupée à ras. Hauteur 26,5 cm, usure et patine. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.