2033

Chope de réserviste du Fusilier Regiment 40 de Cöln Chope en porcelaine au motifs du FR40 et des Hohenzollern, datée 1891-1894. Couvercle simple, hauteur 21 cm, usure et patine. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.