2022

Gourde de réserviste d'artilleur de la Garde Gourde en verre dans sa coque en métal blanc décoré. A l'intérieur scène romantique, à l'extérieur patte d'épaule de la ………Cordon présent. Usure et patine de l'objet. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.