1970

Gourde de réserviste de Marine Kanonenboot Panther. Gourde en porcelaine cerclée de métal blanc, peinte à la main, d'un réserviste du S.M. Kanonenboot Panther. Bouchon surmonté d'un aigle impérial. Cordon rouge et bleu. Usure et patine, à nettoyer. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.