1959

Gourde de réserviste du Fusilier Regiment Nr 80 Hesse Electorale. Gourde en verre cerclée de métal blanc. A l'avers inscription avec la patte d'épaule du FR80 de Wiesbaden. Bouchon surmonté d'un aigle impérial, cordon aux couleurs de l'Empire. Usure et patine. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.