1954

Pipe de réserviste du JR164 de Hanovre. Pipe en porcelaine à motif de la patte d'épaule du régiment et couvercle en forme de casque à pointe. Bon état, légère usure et patine. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.