1911

Brevet de parachutiste France Libre. Modèle brodé sur fond noir. Visiblement décousu d'une vareuse. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur WWW.AIOLFI.COM, more photos on WWW.AIOLFI.COM.