1622

Pistolet Marne. Catégorie B. Calibre 7,65. Bronzage à 80%. Fabrication Marne Cal 7,65mm. Plaquettes en bakélite. Chargeur présent. Numéro A1588. A noter une certaine usure et patine de la pièce. L'acquéreur d'une arme de catégorie B outre la production d'une pièce d'identité en cours de validité (CNI, passeport, carte de résident) doit présenter une copie recto/verso de la licence de tir en cours de validité (2021-2022) tamponnée par le médecin et l'original des deux volets de l'autorisation préfectorale de catégorie B. Dans tous les cas, si l'adresse de facturation est différente de celle figurant sur le titre d'identité envoyé, il faut joindre obligatoirement un justificatif de domicile de moins de 1 mois. La délivrance de l'arme n'aura lieu qu’après consultation du fichier FINIADA par un armurier. L'inscription de l'acheteur sur ce fichier entrainera automatiquement la nullité de la vente. Les formalités et la consultation du FINIADA seront facturées 60 € par arme achetée, sauf si un même acheteur, achète plusieurs armes. Pour les commandes d'armes de catégories B, l'envoi s'effectuera en deux parties séparées avec 24 heures d'intervalle au moins conformément à la législation en vigueur. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.

250 €