1535

Bergmann modèle 1896 no. 3. 6,5 mm Bergmann. objet de restauration. Fonction non vérifiée. Le cadre de chargement est manquant. grains renouvelés. distributeur de pièces détachées. Bergmann Mod. 1896 No. 3. Kaliber 6,5mm Bergmann. Restaurationsobjekt. Nicht auf Funktion überprüft. Laderahmen fehlt. Korn erneuert. Ersatzteilspender. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM. Lors de l'achat, il faudra présenter une copie de la CNI, ainsi qu'un justificatif de domicile de moins de 3 mois.

3-