1531

Pistolet Saint Etienne 1873. Catégorie D. Crosse en bois strié, anneau grenadière présent. Fabrication Manufacture d'Armes de Saint Etienne. Canon daté 1873. Numéro G 26698. Bronzage à 30%. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Lors de l'achat, il faudra présenter une copie de la CNI, ainsi qu'un justificatif de domicile de moins de 3 mois. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.

200 €