1530

Affût anti-aérien MG. Pieds télescopiques, toutes les pièces sont mobiles et fonctionnelles. Peinture jaune sable postérieure. Marquages CNX, aigle Waa 20. Main en métal couleur sable, visiblement postérieure. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.

250 €