1529

Affût de mitrailleuse Lewis. Tripod, en métal, toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Siège métallique présent. Peinture à 20%. L'affût présente une certaine oxydation. Berceau en laiton, marqué MAE AC C56. Toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi qu'une certaine oxydation. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.

300 €