1528

Affût 17A1. En métal, toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Plaquette portant le numéro 375826. Mount tripod M1717A1. Lamson 1942 RLB. Sangle en cuir complète. Règle de tir présente. Berceau en métal et laiton. Toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Porte caisse présent, et portant le numéro C597-98-4. Elevatine présente. La pièce de fixation à la mitrailleuse est présente. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.

450 €