1517

Accessoires de mitrailleuse ZB37. Comprenant une rallonge anti-aérienne tubulaire, peinture à 80%, toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Une crosse de tir anti-aérien en métal et bois. Une mire anti-aérienne complète, toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Bonnette en caoutchouc complète et en très bon état. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.

350 €