1478

Pistolet P38. Catégorie C9. Bronzage à 80%. Une partie du bâti a été ressoudée, de ce fait le bronzage est manquant. Plaquette en bakélite. Chargeur présent. Fabrication P38 CYQ, numéro 1330, arme visiblement au numéro. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Arme neutralisée au nouvelles normes européenne par le Banc d'Epreuve de Saint Etienne en 2022. Lors de l'achat, il faudra fournir une copie d'une pièce d'identité, ainsi qu'un certificat médical de moins de 3 mois attestant que votre état de santé physique et psychique est compatible avec la détention de ces armes. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.

500 €