1443
Boite pour cartouche de lance-fusée allemand. En bakélite, couvercle présente. Vide. Etiquette marquée 6 Sternsignalpatronen mai 1941. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.