1442

Pistolet lance fusée allemand. En duralium, modèle Z. Peinture noire à 80%. Numéro 1451. Crosse en bakélite, anneau grenadière présent. Lettre Z gravée sur le canon. Fabrication AYF 41. Toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.