1441

Pistolet lance-fusée belge. En métal, fortement poli. Plaquettes en bois. Anneau grenadière présent. Numéro 8931B. Marquages K Elisabeth. Selon le vendeur, ce pistolet provient de la malle Sealink Ostendes Douvres. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.