1438
Réplique de Thompson Denix. Belle réplique complète, avec chargeur. Toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Bretelle manquante. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.