1437
Réplique de fusil Garand M1 Denix. Belle réplique complète. Bretelle manquantes. Toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.