1435

Valise grenade à manches. Caisse en métal, peinture Feldgrau à 80%. Poignée complète et fonctionnelle. Marquages interne 15 Stielhgr 24, Zum gebrauch bipacken 15BZ 24-4 1/2 Sek 15 Spr Kapseln. Etiquette externe datée 1943. Rack intérieurs complet, couleur rouge, poignée de transport présente. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Collection Thierry Juif Rosebud. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.