1433

Caisse de 2 cm Sprgr Patr. Caisse en bois avec renforts métalliques. Les crochets de fermeture sont complets. Les poignées de transport sont complètes. Nombreux marquages 2 cm sur les côtés. Couvercle marqué 2cm Sprgr Patr. Etiquette manquante sur la face avant. Sans étiquette sous le couvercle. Peinture à 70%. Dimensions 67 x 26 x 20,5 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des marques d'oxydation, et des manques dans le bois. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.