1385

Holster de Colt 45. En cuir marron. Le crochet de fixation au ceinturon est présent. Reste de marquages US sur le rabat. Daté 1917. A noter une forte usure et patine de la pièce. Etat II-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.