1382

Sangle de MP 40. En cuir marron. La patte de réglage présente deux trous. Un passant de serrage complet. Le téton de fixation de la sangle est présent. Probable sangle de 98K, retaillée pour en faire une bretelle de MP 40. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.