1380

Holster. En cuir noir. Un passant de ceinturon riveté au dos de la pièce. Sangle de fermeture présente. Marquages S HN 6. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.