1379
Cartouchières de Mauser 98K. Paire non homogène en cuir grenelé noir. Les passants arrières sont présents. Toutes les sangles de fermetures sont complètes. Les marquages sont illisibles. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.