1377
Sangle de Garand. En cuir marron. Tous les crochet sont présents. Belle patine de la pièce. Sans marquages visibles. Cuir souple. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.