1374

Kit de tir MG 13. Sacoche en toile et cuir marron. Toutes les sangles son présentes. Tous les accessoires sont présents. Modèle pour le tir de position de la MG13. Probable modèle portugais. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.

200 €