1371

Lunette de tir model 344. En métal, marquages Model 344 WR Weaver Co Paso Tex USA. Montage en métal, incomplet, marqué Yukon 1944, numéro T3. Optique claire présentant quelques tâches, croisillon de tir présent. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.