1370
Bois carabine USM1 A1. En bois, toutes les pièces métalliques sont présentes. Sans marquages visibles. Visserie absente. Poignée recollée. Couvre canon en bois. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Ensemble homogène. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.