1369

Holster de pistolet P08. En cuir noir, la sangle de fermeture est complète. Clé de démontage manquante. Les passants au ceinturon sont complets. Fabrication Karl Böcker Waldbröl 1939. Reste d'aigle Waa. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.