1368

Bois carabine USM1. Belle crosse en bois. Sans marquages visibles. Plaque de couche présente. Toute la visserie est manquante. Le P sous la crosse n'est pas présent. Plaquette en bois couvre canon. Sans marquages visibles. Ensemble homogène. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.