1365

Lunette de tir G4. Lunette en métal, marquages Weaver G4 Patente U El Paso TEX USA. Montage en métal, marqué S2. Optique claire présentant quelques tâches, croisillon de tir présent. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.