1364

Bois carabine USM1. Belle crosse en bois. Marquage 10 5849 au niveau de l'encoche pour la sangle. Huilier présent, ainsi que la sangle de transport. Plaque de couche présente. Toute la visserie est manquante. Le P sous la crosse n'est pas présent. Plaquette en bois couvre canon, marquée 1987 J323. Ensemble homogène. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.