1337

Baïonnette de sortie allemande, personnalisée. Garnitures en métal nickelé. Plaquettes d'origine remplacées par des plaquettes transparente. Deux photos d'une Waac ont été placées sous les plaquettes. Fourreau poli. Lame complète mais oxydée. Fabrication Höller Solingen. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.