1332

Baïonnette USM4. Poignée complète, toutes les pièces mobiles sont fonctionnelles. Lame complète, légèrement usée. Garde marquée USM4 PAL. Fourreau USM8 BMCO, recouvert entièrement d'une toile kaki. Le crochet de fixation au ceinturon est présent. Bouton pression fonctionnel. Cordon en cuir complet. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.