1318

Baïonnette Lebel. Poignée en laiton. Garnitures métalliques polies. Bouton poussoir présent. Numéro P57310. Lame triangulaire complète. Fourreau en métal. Gousset en épais cuir noir, complet. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.