1312
Baïonnette espagnole. Garnitures en métal polie. Plaquettes usées. Lame dans sa couleur d'origine à 70%. Numéro EI 45767B. Fourreau complet. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.