1306

Baïonnette 98K. Garnitures fortement oxydées. Plaquettes en bois, maintenues par deux rivets. Lame fortement affûtée et oxydée. Fabrication 43 ASW, numéro 4859p. Fourreau en métal, fortement nettoyé. Numéro 9833 j, fabrication 43 ASW. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.