1303

Poignard de combat béret rouge. Poignée en caoutchouc. Garde marquée Special Béret rouge. Marque et modèle déposés. Poignard de combat. Fourreau complet en cuir noir, bouton pression fonctionnel. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat I-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.