1302

Baïonnette espagnole. Garnitures en métal polie. Plaquettes usées. Lame usée. Numéro EI 2111M. Fourreau complet, mais bosselé. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.