1301
Couteau des unités spéciales Brésil. Plaquettes en bois, maintenues par deux rivets. Lame parfaite. Marquages Tramontina Cromo Modibdenio Brasil. Fourreau en toile complet, insigne de la 8ème Air Force. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat I-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.