1299

Trench Knife. Poigne en laiton, marquages US 1918 LF & C 1918. Lame dans sa couleur d'origine à 80%. Fourreau en métal. Marquages LF & C 1918. Bosses sur le fourreau. Authenticité de la pièce non garantie. Un crochet manquant. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat I-. Plus de photos sur AIOLFI.COM, more photos on AIOLFI.COM.

200 €