1298
Dague Lancer Parachutiste français. Poignée en bois noir. Etoile et suspentes présents sur la poignée. Lame complète. Marquages Lancer Inox Raipa. Fourreau en cuir noir, bouton pression fonctionnel. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etiquettes collées sur le fourreau. Etat II+.